СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации На деньги от продажи депо Ярославль купит четыре новых троллейбуса вместо десяти
На деньги от продажи депо Ярославль купит четыре новых троллейбуса вместо десяти

1 апр 2022 в 10:13

прокатите на выборах и.о., раз он не хочет мера убрать.

Гость
1 апр 2022 в 10:22

Гениальный психолог и гипнотолог волканевский !

Почему его до сих пор в главой пресслужбы губернатора или крупной госкорпорации не взяли? Про все подробно рассказал, только на простой вопрос не ответил.Культурно обошел.

70 с лишним миллионов от инвестора на счета ЯрГЭТ ПОСТУПИЛИ ? ДА? НЕТ?
Дата поступления?

Ибо в конце декабря 2021 года было заявлено -
...Все идет в штатном режиме. Вопрос № 1, который всех волнует — когда будут перечислены деньги на троллейбусы? Мы планируем перевести средства в первом квартале нового года... Сегодня 1 апреля. Что скажет ЯрГЭТ? Что скажет Инвестор?

Еще раз - 70 с лишним миллионов по инвестсоглашению на счета ЯРГЭТ поступили?

Маленькая справка. С 1 марта 70 миллионов, лежащие на депозите под условные 15 процентов годовых - это условные 28 700 рублей ЕЖЕДНЕВНОГО процентного дохода.( условные 863 000 рублей в месяц)

Гость
1 апр 2022 в 10:37

Если молчит прокуратура и СК,значит прикрывает этих ребят другое ведомство...

Гость
1 апр 2022 в 10:25

Почему не работают правоохранительные органы? Давно вроде пора проверку проводить и если выявляются нарушения то возбуждать уголовное дело.

Инженер
1 апр 2022 в 10:47

Видимо когда дойдет до покупки, то купят только один троллейбус.

Гость
1 апр 2022 в 10:33

В 2019 сложились в валюту,а сейчас продали и отдали долг городу рублями,которые стоят как резаная бумага.И все с прибылью кроме самого города.

Гость
1 апр 2022 в 11:34

А почему бы вместо 10 чиновников мэрии оставить только 4 !? Зарплату не поднимать , авто служебные отнять и пересадить на 4 новые троллейбуса !

Гость я
1 апр 2022 в 10:42

Эту аферу с депо умом простого человека не понять. там такие заморочки, какие могут создать только чиновники. Кто виноват?

Гость
1 апр 2022 в 10:38

Ожидания.

1 октября 2019 года.Пресс-завтрак мэра волкова с журналистами.
По незнанию ? или по некомпетентности? городу от инвестсоглашения 10 новых троллейбусов предложено подождать...

Прошло ТРИ !!! года.Инвестсоглашение , между прочим от мая 2019 года...Посчитайте инфляцию за это время...

Реальность.

Владимир Волков 30 марта 2022 года в 12:02

Сегодня вручил новую беговую дорожку Ярославскому высшему военному училищу противовоздушной обороны. Это стало возможным благодаря участию группы компаний 3–RED, которая откликнулась предоставить современный спортивный инвентарь в поддержку спецоперации на территории Украины и для будущих военных. Беговая дорожка поможет курсантам улучшать свою физическую форму вне зависимости от погоды...

Ой нет. Не то.

31 марта 2022 года. Обьявлено - почему то -НЕ МЭРОМ!!!- об очередной ПОПЫТКЕ! приобрести троллейбусы. В этот раз обещают четыре.

Было.Стало. Работают и обещают профессионалы....
Ребята ,наконец то поняли, что при оплате сразу- можно за одну цену приобрести, а при лизинге - переплатить в итоге в полтора-два раза больше.Хоть какой то опыт получен.

Кроме непонятной ситуации с лизингом автобусов у патп, все ответственные лица, почему то скромно забыли , что у города более чем на миллиард лизинга по купленной коммунальной технике...

Гость
1 апр 2022 в 11:06

через год купят велики и расставят по городу на платный прокат)

Гость
1 апр 2022 в 10:54

Сейчас все так. Любой товар, которого мы могли купить 10 теперь купим только 4. И это ещё только начало

1 апр 2022 в 22:00

проще сказать так--разворовали!!!

олег
1 апр 2022 в 11:52

Налицо прямой ущерб городу.Неужели это не видят губернатор и правоохранительные органы???

Злой
1 апр 2022 в 10:08

Да…. Недвижку на металлолом. В тюрьму бы вас всех принимающих такое решение…

Алексей
1 апр 2022 в 20:36

я свое мнение не меняю не убрал мэра до нового года не голосую за врио

Гость
1 апр 2022 в 12:18

Первоапрельская шутка😜

Гость
1 апр 2022 в 13:10

А глаза у Волканевского такие честные-честные, как у героя Табакова из "Двенадцати стульев".. Как частенько говорит один мужчина, обманули дурачка, на 4 кулачка (а дурачок- это весь наш город) Будет вам горожане 4 новых троллейбуса с рулем и сиденьями, но это не точно. Не зря все-таки скрылся в неизвестном направлении мальчик Асриянц..

Гость
1 апр 2022 в 15:58

Еще в других городах не списали потерпите пригонят оклеят и будут вам новые троллейбусы

Гость
2 апр 2022 в 01:08

Классно всё распилили, в уши надули как-будто дипломы о высшем образовании не купленные, а полученные в СССР

Гость
1 апр 2022 в 13:07

Уберите трамваи, троллейбусы, столбы для них и подстанции с проводами - город станет чище и красивее - все столбы объявлениями испачканы, а город столбами и проводами. Фу.

2 апр 2022 в 16:57

мерия-самые настоящие саботажники и предатели! ничего ,кроме вреда городу не приносит. на шконку-мера и всю его шайку!

1 апр 2022 в 10:24

Инфляция за март 40%.

Гость
1 апр 2022 в 11:47

Тянут время, команда мерия, все своруют и успокоются, какие там тролли..

Гость
1 апр 2022 в 12:08

Все всё видят. Все всё понимают. Всем всё очевидно. Но в число этих всех не входят те, кому надо принять соответствующие законные решения по сложившейся запредельной ситуации в рамках контроля за деятельностью тех, кто заключал данный контракт. Иных уж нет, ате далече.... Надеюсь все помнят о том, кто ставил свои автографы

Гость
1 апр 2022 в 12:30

Хватит удалять правильные коментарии

Гость
1 апр 2022 в 12:44

Надо в первую очередь ангар для троллейбусов в трамвайном депо срочно делать, а уже потом заниматься закупками.
Также с учетом расположения стоянок надо перевесить провода от края проезжей части на вторую полосу на Ушинского и на пр-те Октября от пр-та Ленина до ул. Чкалова.
Также надо сделать резервные стрелки на перекрестке пр-т Ленина/Советская чтобы у троллейбусов была возможность объезжать аварии на пр-те Октября через ул. Советскую.

Гость
1 апр 2022 в 13:00

Надзорные органы, вопрос кВАМ,
ЗАКОН НЕ НАРУШЕН, А ГОРОД ВМЕСТО ЗЕМЛИ В ЦЕНТРЕ ОБЕЩАНИЯМИ СЫТ

гость
1 апр 2022 в 13:01

если покупать через год то и на 2 не хватит

Гость
1 апр 2022 в 14:07

А на остальные шесть пусть заработают на лесоповале те, кто в этом виновен.

Гость
1 апр 2022 в 18:11

Волков губеру на выборах поможет ….,проиграть

Гость
1 апр 2022 в 18:32

Родственница мэра одна из учередителей данной стройки. Все и так ясно

Гость
1 апр 2022 в 20:02

Ну а % инфляции и удорожания троллейбусов взять с тех, кто «тормозил» с покупкой своевременно ну или чего-то там рассчитывал.

Гость
1 апр 2022 в 20:23

На чьем счете хранились деньги с 2019 г.?

Яна
2 апр 2022 в 08:27

Пусть подпишут доп.соглашение об увеличении суммы,квартиры то по Новым ценам будет продавать!!

Гость
1 апр 2022 в 13:15

Некоторые честные бравируют фамилиями,а сами назваться своими боятся.Бла бла бла ,товарищ Гость.Не знаешь сути - не мути!А хочешь правду какую сказать - назовись!Противно!

Потерявшийся дед
1 апр 2022 в 11:45

Думаю и дом на месте депо то же не достроят- попали вкладчики! на всё воля Всевышнего! аминь.

Гость
1 апр 2022 в 10:13

Ну и правильно.Надо покупать пока есть возможность.Я вот тоже хотел купить газонокосилку.Все искал подходящую.А сейчас быстро схватил по старой цене какая подвернулась.Сейчас так-лови момент.

Кири
1 апр 2022 в 16:14

А когда продавать будет совсем нечего.Ходите пешком.Тут не далеко.

Гость
1 апр 2022 в 17:53

Вот так вот, всего ЧЕТЫРЕ Карллл!

Гость
1 апр 2022 в 20:10

Шило на мыло поменяли.

Чо?
2 апр 2022 в 10:06

Жулики и Воры!!!!

Саня
2 апр 2022 в 15:41

А квартиры случайно не подорожали в этом доме?

Гость
2 апр 2022 в 16:57

Рикши не купили?