СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ярославцы в панике: трамваи и троллейбусы пропали с онлайн-карт. Что происходит
Ярославцы в панике: трамваи и троллейбусы пропали с онлайн-карт. Что происходит

Гость
1 янв 2023 в 14:35

Хотя бы один пример, один!!! Приведите пример удачного проекта чиновников, ну чтоб сами разработали, сами внедрили и чтоб уже несколько лет все бесперебойно работало и себя окупало, и чтоб были с этого проекта отчисления в бюджет и оставались деньги на развитие проекта! Ну хоть что -то…. ?!

Гость
1 янв 2023 в 13:45

Известные иллюзии Дэвида Копперфильда
-исчезновение самолета
-исчезновение статуи Свободы
-исчезновение вагона-ресторана Восточного Экспресса

Известные иллюзии Ярославских фокусников
-исчезновение троллейбусного депо
-исчезновение трамваев и троллейбусов
-исчезновение с должностей мэров (вместе с креслами)

Гость
1 янв 2023 в 13:26

То есть с 1 января одновременно фунциклируют
ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области»
МУП Яргортранс
ГБУ Яроблтранском
прочие структуры
?
И что, никакого дублирования функций за бюджетный счет?

fair
1 янв 2023 в 13:52

бесхозяйственность и безнаказанность , как было , так и останется , ничего не меняется с годами! И это факт!

Гость
1 янв 2023 в 17:19

Как же надоело всё это раздолбайство наших чиновников, хоть бы что сделали чтобы было лучше, нет они разрушают последние. Спасибо Волканевскому и иже с ним.

Гость
1 янв 2023 в 17:51

Наша власть как басня Крылова "Квартет". За что ни возьмутся, все не так получается. А точнее, не получается никак.

СВА
1 янв 2023 в 18:41

Если нет на карте, но есть физически - это терпимо. Но когда есть маршрут и есть расписание, а физически этого нет( например 79 маршрут в декабре) - это реформа в действии

.

Гость
1 янв 2023 в 15:02

В приложении "Ярославская область транспорт не отображаются многие автобусные маршруты Ярославля. Только Питеравто и всё. Зато есть троллейбусы и трамваи.

Гость
1 янв 2023 в 17:00

Родные мои! Объясните пожалуйста они из телефонов пропали или ваааще. А то боюсь на улицу выходить.

Гость
1 янв 2023 в 13:17

...Скрипач не нужен,родной, он только лишнее топливо жрёт....
Вопрос.Для чего с 1 января нужен господин волканевский?

Гость
1 янв 2023 в 17:24

Сейчас эти чудики наваяют приложение)))я

Гость
1 янв 2023 в 20:15

Все для удобства пассажиров, еще и в праздник.

Гость
1 янв 2023 в 22:03

Я и не знал, что я в панике. Хорошо, что сказали.

Гость
2 янв 2023 в 15:23

Я сам в панике-хотел показать как выглядит тролебус а он исчез.-Пазики мы видели,рогатых-ни разу. в нашу деревню не приезживал. Зато вы коров не видели.

гость
2 янв 2023 в 23:43

Такое впечатление, что у нас в руководстве , надо понимать области, с созданием новой транспортной контролирующей структуры сидят, другого слова не подобрать, одни ВРЕДИТЕЛИ. Сами ещё ничего не создали, а что до них было создано и успешно работало, было востребовано в народе (у пассажиров городского электротранспорта, в том числе) - уже разрушили. Ну и как это понимать ? Кто вообще это всё инициировал и для кого? Может уважаемый Губернатор ответит на вопрос и распорядится восстановить порушенный сервис? Как говорится в одной известной Советской комедии: "НАРОД ХОЧЕТ ЗНАТЬ?"

Артем
3 янв 2023 в 11:50

Наши власти решили попробовать Питерский вариант передачи частнику. Ну посмотрим в Питере же хорошо получилось. Может и у нас получится на что я очень сомневаюсь.

Гость
7 янв 2023 в 11:47

Лучше бы ничего не делали. Все было хорошо, все было стабильно. За какие шиши дали в аренду? Ещё и проезд больший сделают эти арендаторы