СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Обещали квартиры многодетным, новый транспорт: Бастрыкин требует проверить стройку ЖК на месте депо в центре
Обещали квартиры многодетным, новый транспорт: Бастрыкин требует проверить стройку ЖК на месте депо в центре

30 нояб 2023 в 20:29

Как возбудился , так и затухнет.
А то ещё в резонанс войдет и полностью рассыплется.

Гость
30 нояб 2023 в 16:58

Сажать надо больше и чаще, тогда порядка прибавится.

Гость
30 нояб 2023 в 15:52

возбудился? что то поздновато.

Гость
30 нояб 2023 в 16:38

Может Бастрыкин разворошит это коррупционное гнездо в Ярославле? Мафия чинуш срослась с мошенниками,гробят Россию!

Гость
30 нояб 2023 в 17:00

все -таки не зря сье.. (очень быстро скрылся) из города мальчик Асриянц.

Гость
30 нояб 2023 в 23:45

Эту схему придумал тов. Асриянц и не только эту. Годик поработал и тихо ушёл. Доделывал мэр это дело. Прибыль чистая от этого комплекса 1,5 млрд.₽ это любой застройщик вам скажет. Только шесть магазинов первого этажа только со стороны Гор. Вала стоят 120млн.₽- это ровно столько отдали бюджету за всю территорию парка троллейбусов.Если по честному продавать надо за 1 млрд.₽ продавать было и сразу троллейбусы покупать. А так эти деньги воры и мошенники себе взяли, СК свой хлеб отрабатывает и ничего как всегда не будет. Волчара на свободе и улыбается.

Гость
30 нояб 2023 в 16:13

Через 4 года может еще кто в приемную СК про ПАТП 1 напишет как предприятие с 75 летней историей с перевозок в городе вытиснили.

Гость
30 нояб 2023 в 16:23

Волков по факту кинул город!!!И бастрыкину надо не слушать браваду чиновников из скр а брать волкова пока еще не сдулся из страны Впрочем у волкова и так много врагов не свои так чужие найдут

Гость
30 нояб 2023 в 16:18

Так и знал что в итоге еще и кинут с квадратными метрами!!!

Гость
30 нояб 2023 в 17:00

Перед очередным избранием видимость работы для зомбированных... Это из разряда карабулинской развязки и 3го моста! ))))

Гость
30 нояб 2023 в 17:22

Дело закрыто за истечением срока давности ,так и напишет следственный комитет Ярославля разбираться не будут ,зять Миронова господин Волков под покровительством В В Путина

Гость
30 нояб 2023 в 21:18

Обманули горожан- обманут и следственный комитет

Гость
30 нояб 2023 в 21:21

Прокуратура нарушения не нашла - может, кто-то из прокуратуры "нашёл" себе личную квартиру?...

Гость
30 нояб 2023 в 16:20

Убрали тролейбусный парк из города,это правельно,...с остальным пусть разбираются

Гость
30 нояб 2023 в 17:26

За Бастрыкина становится страшно.Ишь куда задумал влезть!

30 нояб 2023 в 16:55

Миронов очень высоко пересел.А Волков его родственник.Никто их не шелохнет.

Гость
30 нояб 2023 в 16:03

Обещанного 3 года ждут , потом ещё 3 , потом ещё , потом можно обнулить

Гость
30 нояб 2023 в 16:25

Опачки, а где бывший мэр?
Найти, спросить!!!

Гость
30 нояб 2023 в 17:17

Интересно чего тут правильного,то когда волков сбежал и оставил после себя разруху

Гость
30 нояб 2023 в 17:25

Бастрыкин боится скандала которого нужно избежать любым образом, чтоб на кого то скинуть это все

Гость
30 нояб 2023 в 17:24

Так что вы в пролёте как фанера над парижом вы не доросли

Гость
30 нояб 2023 в 17:22

Иначе будет скандал

Гость
30 нояб 2023 в 17:28

Дельце сделано) Думают чиновники)

Гость
30 нояб 2023 в 18:03

Дом красивый получился

Гость
30 нояб 2023 в 18:11

А кто был начальником горэлектротранса в период правления Волкова? Завьялов. Из 90-х.

Гость
30 нояб 2023 в 18:16

За уничтотоженное ПАТП 1 с многолетней историей тоже надо писать

Гость
30 нояб 2023 в 19:31

Может быть нужно было делать обмен земель на троллейбусы ( бартер) , а не на обесценивающиеся дензнаки?

Гость
30 нояб 2023 в 21:55

Мда, вот такое "сердце" у Ярославля... Счастливой жизни на обмане не построишь. Не покупайте там квартиры.

Гость
30 нояб 2023 в 22:06

Чего то он торопится, подождал бы еще пару лет.

Гость
30 нояб 2023 в 22:13

Инфляция все сьела

Гость
30 нояб 2023 в 22:25

Кому обещали?

Гость
1 дек 2023 в 02:50

Требует он😁 У нас скрепы рулят, неужели не понял😁

Гость
1 дек 2023 в 07:53

Поздно разбираться, уже все построено.

Гость
1 дек 2023 в 10:53

если так хотите с мафией бороться, то наифга вы там квартиры покупали? вот стоял бы сейчас пустой дом с нулем проданных квартир. и тогда мошенники были в большой зад-це - бабло вложено, прчием солидное, а прибыли нуль. )) а так то чего голосить? сами же им балосы и принесли на тарелочке с каемочкой. ахахаа ))

Гость
1 дек 2023 в 11:56

Да ничего не будет - занесут пару сумок с деньгами куда надо и всё

Гость
5 дек 2023 в 10:19

Всё для жителей города!

Гость
30 нояб 2023 в 16:46

Не справится Бастрыкин с этой мафией.

Гость
30 нояб 2023 в 16:47

Пошлют Бастрыкина местные жулики на три буквы.

Гость
30 нояб 2023 в 22:01

Не верю