СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Ярославле случился трамвайный коллапс: почему в Брагине встал электротранспорт
В Ярославле случился трамвайный коллапс: почему в Брагине встал электротранспорт

18 февр 2024 в 15:09

"Всё дело в машине такси, припаркованной на железнодорожных путях."
Не везёт в БРАГИНЕ. Только БРАГИНУ не везёт. Жолтую тачку бросили на жд путях, но она помешала трамваям... БРАГИНА - она такая... БРЗД!

Гость
18 февр 2024 в 13:57

Нужно как в Москве: показательно наложить штраф за простой электротранспорта и упущенную финансовую выгоду, а также з/п водителей ОТ. В Москве, после озвученном из всех СМИ наложенном штрафе, давно не вижу и не слышу о безобразиях на трамвайных путях.

Гость
18 февр 2024 в 15:34

В таких случаях с виновников простоя надо взыскивать полную стоимость простоя трамваев и моральный вред для пассажиров, тогда будут думать, где бросать свои корыта

Гость
18 февр 2024 в 15:16

В Брагине это где?
Может в Брагино.

Гость
18 февр 2024 в 15:53

Конфисковать автомобиль в пользу ЯрГЭТ, чтобы в следующий раз неповадно было.

Гость
18 февр 2024 в 14:30

Всю зиму транспортный коллапс то в одном, то в другом районах Ярославля

Гость
18 февр 2024 в 14:02

БРАГИНО

Гость
18 февр 2024 в 21:54

О какой неправильной парковке на трамвайных путях Вы ведёте речь.., если отчетливо видно на фото , что у Такси капот "домиком" и перед разбит..? Там что-то серьезное произошло с машиной до того как она оказалась на рельсах.

Гость
18 февр 2024 в 19:13

Название Брагино по строгой литературной норме склоняется: в Брагине, из Брагина.

Гость
18 февр 2024 в 14:34

А на каких ж/д путях и при чем тогда трамвай?

Гость
18 февр 2024 в 21:02

Почему в БрагинЕ ? чё это за страна такая БрагинА ? кто автор? кто редактор? кто учил русскому языку автора этой статьи?

Гость
18 февр 2024 в 13:16

Опять дтп, причина заторов на дороге

Гость
18 февр 2024 в 13:42

Простите Джумшута, он не знал, что там пути трамвая.

Гость
19 февр 2024 в 06:39

В отставку губернатора и мэра ярославской области

Гость
18 февр 2024 в 14:11

В брагине😀😀,без комментариев

Гость
18 февр 2024 в 19:11

Носят гробы на руках по полкилометра: ярославцы сообщили о снежном коллапсе на Осташинском кладбище

Гость
18 февр 2024 в 20:37

В смысле аварий не было? Кто писал статью? На фото четко видно, у такси отсутствует перед.

Гость
18 февр 2024 в 22:03

Безмозглые автолюбители

Гость
19 февр 2024 в 04:12

Коллапс в городе на дорогах из-за снежных завалов будет в понедельник утром

Гость
19 февр 2024 в 06:36

Потомучто мэр блины дегустирует а город не чистят губернатор на пиаре гнать нужно их из ярославской области

Гость
19 февр 2024 в 06:39

Позорники пиарщики

Гость
19 февр 2024 в 08:26

Сошлись в бою филологи а то что главное очередной гость из средней азии ишака паркует как баран никому дела нет

Гость
19 февр 2024 в 08:44

В отставку губернатора и мэра

Гость
19 февр 2024 в 08:43

Позорники мэр и губернатор

Гость
19 февр 2024 в 08:42

Может мэру и губернатору по лопате дать пусть не умом а лопатой поработают

Гость
19 февр 2024 в 20:47

Да блин, неучи, не в Брагине, а в Брагино.

Гость
18 февр 2024 в 15:26

Двое пассажиров трамвая (даже не обязательно крепких мужиков) за 2 минуты могли бы оттолкнуть это корыто от путей! Нет, давайте все встанем и устроим коллапс! Ну не идиотизм ли?

19 февр 2024 в 05:20

Брагино не склоняется ( ни перед кем, ни перед чем)😁

Гость
18 февр 2024 в 15:15

Те кто тупые и ни чего делать не умеют идут работать таксистами или дальнобойщиками.

Гость
18 февр 2024 в 19:07

Пока Ярославль заметает, мэр участвует в блинных поединках

18 февр 2024 в 21:10

БрагинА!!! ахахаха! весёлая страна БрагинА!! аффтор жжёт!!

Гость
19 февр 2024 в 06:38

Гнать нужно мэра и губернатора из ярославской области. Куда смотрит администрация президента

Гость
18 февр 2024 в 15:44

неграмотные смеются над склонением Брагино (в Брагине - правильно)