СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мне пишут гадости, а я живу в своё удовольствие: как ярославна сделала карьеру в Китае
Мне пишут гадости, а я живу в своё удовольствие: как ярославна сделала карьеру в Китае

Гость
5 дек 2017 в 10:51

даша хорошо устроилась, но молодость не вечна и скоро её тело перестанет быт востребовано

Гость
5 дек 2017 в 11:44

Не вернется и что? Не велика потеря.

Гость
5 дек 2017 в 13:27

Какой ужас и какая глупость . А лет через 15 вернётся в Россию ... Или Китай до пенсии

Гость
5 дек 2017 в 13:39

Если не чего терять, то можно и рискнуть. Конечно попой крутить не самое лучшее , но ее право, а так молодо - зелено , много ерунды несет. Сколько и где бывал , а в России лучше всего !!!

семен
5 дек 2017 в 13:09

С этими наколками уж больно страшна .

лучик добра
5 дек 2017 в 10:30

Браво!!! ну наконец то, а я всё думаю когда напишут про таких? и вот свершилось... дно достигнуто...

кость
5 дек 2017 в 12:17

каждый кто выезжает за границу ,в развитые страны ,возвращается в россиюшку с депрессией.как из города в деревню вернуться.... у нас страна,кто поумнее уезжают.Молодец ,что смотала отсюда.

Гость
5 дек 2017 в 10:51

карьера танцовщицы в Китае, было бы чему завидовать, да нечему. Насчет серости и неразвитости России, Китай тоже не идеален. Интересно в каком городе она пляшет, если в Пекине, то там смог такой, что лучше в России жить на 12 тыс.,

Гость
5 дек 2017 в 11:09

у куртизанок тоже свободный график! А чего добился ты?

Гость
5 дек 2017 в 12:14

За чем такая статья непонятно. Ладно в 90 годы на "Заработки", уехали ну или "ученые" или "бандиты" (утрирую для краткости). Сейчас статья о новой тенденции (не даром в поминается Окраина). Те кто сейчас уезжает, ни ума ни "бабла". Есть только тело, ну и дикое желание ничего не делать. Чем закончится, здесь все понимают. Если раньше можно было уехать сорвать кучу "бабок" и вернуться, то сей час этого не получится.

Гость
5 дек 2017 в 20:04

Печально, что девушка совсем не задумывается о будущем, а живет сегодняшним днем. Никаких особо выдающихся талантов в ней незаметно.. и ничего необычного, достойного внимания тоже. Девушка как девушка. Единственное молодец, что с ленью борется)

Потерявшийся дед
5 дек 2017 в 21:00

Придёт время в припрыжку домой побежит.

кузя
5 дек 2017 в 13:07

Сколько вот таких вот "любителей красивой жизни" уехали за границу ??? А результат в итоге один и тот же ; старость -одиночество-смерть под забором .

Гость
5 дек 2017 в 14:16

Ну и дура. Россия хороша тем,что в ней умирать не страшно.

Гость
5 дек 2017 в 11:22

все прекрасно в этой девушке, но пусть она в Китае и остается... все-таки генофонд нам нужен очищенный... это будут наши санкции!!!

Наталья
5 дек 2017 в 20:23

По теме статьи: надеюсь, что девушка кардинально изменит род занятий, а героями следующих статей будут мед.работники, инженеры, преподаватели, рабочие, спортсмены, представители талантливой молодежи и творческой интеллигенции.

Гость
5 дек 2017 в 12:59

Мама что-то в Китае не осталась....

Гость
5 дек 2017 в 12:49

были бы китайцы "антисексуальны", не плодились бы они как кролики, да и Даша бы фиг там чего заработала бы тогда.
на видео руководство по подтиранию зада?

Гость
5 дек 2017 в 10:41

А потом мы говорим , что у нас нет сегодня своей идеологии !

Гость
5 дек 2017 в 13:00

Молодец девушка сразу видно много училась и работала и наконец добилась своей цели. Всем пример

Гость
5 дек 2017 в 18:50

ей пишут....?????? Да кому ОНА нужна?????

Павел
5 дек 2017 в 11:21

Есть чем гордится! (

комментатор
5 дек 2017 в 12:07

да легализуйте уже проституцию!
депутаты, ну чего, вы все, из себя великих моралистов строите?
и дополнительные доходы в казну,
их 90% женских, да и часть мужских, особей,
смогут сделать приставку к имен - бизнесвумен...

Гость
5 дек 2017 в 12:11

"...И спокойно выхожу в эти соцсети, как будто я в Америке. Блокируют их, чтобы над людьми было больше контроля. Чтоб меньше соблазнов было. Ведь это рабочая нация" - нет соцсетей, но это не потому что убогие власти и дремучее население (как в России, разумеется), а для БЛАГА, ведь это РАБОЧАЯ нация. А в России-то всё убого, люди отсталые, погода дрянная, перспектив ноль, одни серые дни и людишки, которые каждый день на ненавистную работу ходят!Ммм, а в Китае-то не так! Просто смешно и жалко читать... Спасибо, 76ру, что печатаете это, может, наши люди прочтут и поймут, чего стоят все эти "успешные эмигранты".

Гость
5 дек 2017 в 13:58

Это, кто?! Девушка- да нет непохоже! Вся в наколках как - зечка! А в носу пирсинг, да уж сразу бы и кольцо, что б веревку просуноть, да водить по сцене, показывать, - Кто из России, уезжает! Те, кто не - Патриот! Те - кто, сдался, сдеся в России, и бросив ее, подался за бугор за Сладкою жизнью! Здесь в России, она моим телом, не котируется, а там, типа - экзотика! Пусть будет счастлива, там! Но она уже не Россиянка! С ее мыслями.

Гость
5 дек 2017 в 18:14

Странная "карьера"!!! Танцовщица в Китае? Если считать это карьерой, то мы упали ниже некуда. Ужас!

Гость
6 дек 2017 в 12:36

Почему пишете про девиц легкого поведения неужели нельзя написать про доктора скорой помощи или про доктора из сельской местности можно написать про мой работника который приносит старушкам продукты про санитарка хирургического отделения про повара зачем восхвалять прос***ку.

Гость
6 дек 2017 в 14:05

Фи, какие гадкие завистливые комменты. А я за девчонку рада, живет хорошо, не урабатывается и нормальный доход имеет, молодец, что сбежала отсюда. Удачи ей в Китае

Гость
19 мар 2018 в 23:07

Какие злые в Ярике люди, однако) Хорошо что и я свалил оттуда) А Даша молодец, хотя бы за то, что пытается изменить свою жизнь)

Гость
20 мар 2018 в 03:51

Дорогие ярославцы ! Хватит писать что Даша.......)))) это невозможно )))) потому как она совершенно не китайский формат )) я знаю это точно потому что сама живу в Китае уже 2 года ( но моя история не такая интересная как у Даши ) и знаю Дарью лично ) карьеру в Китае действительно можно построить го очень сложно . Главным критерием является знание китайского языка ( чем я пытаюсь заниматься каждое утро в университете )))) мы с Дашей работаем в разных отраслях ( я студентка и преподаю разговорный английский и преподаю танцы ) Даша работает танцовщицей в клубной индустрии . И поверьте удержаться что там что там нам сложно ! Потому что брюнетки )))) даха ! Я с тобой ! Твоя ЮЛЬЧИТА ))))

Гость
5 дек 2017 в 11:04

Шикарный вид!

Гость
5 дек 2017 в 11:23

Вообще отличная статья! Побольше бы таких! А то уже надоел этот патриотизм, морали!
Будь шаболдой, .ри на Родину!

Гость
5 дек 2017 в 16:52

Быть патриотом нынче модно!!! Только самые главные патриоты хранят деньги не в российских банках и учат детей не в наших учебных заведениях. Для особо "умных" вопрос: "Как думаете, почему?" Уж явно не потому, что там именно так, как поют по телевизору!!!