СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн
Что Путин сказал матерям мобилизованных: онлайн

25 нояб 2022 в 17:10

Блондинка не продавец мороженого?????

25 нояб 2022 в 20:13

"Невероятное предложение внес спикер Госдумы Володин. Ну, как невероятное… Для нынешних времен - так просто бомба! Володин предложил поднять зарплаты вице-спикерам и председателям думских комиссии для якобы лучшей производительности. Они, видите ли, работают без вдохновения, едва дотягивая концы с концами от получки до получки. У них, понимаете ли, руки опускаются и душа не поет. А некоторые, вообще, под санкции загремели и теперь, не имея возможности свободно передвигаться по миру, похожи на стреноженных лошадей. Так что Вячеслав Володин сильно переживает, как бы поддержать подопечных материально. Между прочим, он даже железный аргумент приготовил: Госдума, дескать, сэкономила целых 600 миллионов рублей! Вот как они замечательно поработали. Правда, сколько можно было бы сэкономить, разогнав всю эту замечательную контору, Володин уточнять не стал. Напрасно, я думаю. Там, на минуточку, цифра за 12 миллиардов переваливает." (с)

26 нояб 2022 в 10:11

Бландинка не продавец мороженого. Форма черепа другая и характерной бородавки нету.
Внимательно прочитал состав. Все какие то руководители. И всё фертильного возраста?

Диллинджер
26 нояб 2022 в 08:57

Какие то матери улыбчивые.
Их сыновья в холодных окопах.а у них на лице улыбки.

Гость
25 нояб 2022 в 19:12

Комитет солдатских матерей не пригласили,Совет матерей и жён мобилизованных не пригласили.
Все свои

Гость
25 нояб 2022 в 19:49

У Путина стойкая нелюбовь встречаться с настоящими родственниками солдат еще со времен подлодки Курск

Гость
25 нояб 2022 в 17:54

Опять с подставными......Обман и ложь.....

Гость
26 нояб 2022 в 10:12

Я один вижу на фото что всех "матерей" подобрали по росту чтобы были не выше него?

Гость
26 нояб 2022 в 00:54

Прямо спектакль по сценарию. А зрителями предполагалось должна быть вся страна.

Гость
25 нояб 2022 в 21:14

Мда,кто то приезжает к солдатам на линию соприкосновения,а кто то сидит в тёплом кабинете и беседует с заранее подобранными...

Гость
26 нояб 2022 в 00:50

На встрече президент заявил, что «в интернете куча обмана и лжи, ничему нельзя доверять, информация — это оружие борьбы, причем достаточно эффективный способ».
Ну, он то никогда не лжет. Откуда тогда взялись матери мобилизованных, он же обещал и утверждал, что не будет вводить войска, потом, что не будут привлекать срочников и резервистов. А в итоге - погибшие среди тех и тех

Гость
26 нояб 2022 в 17:03

«Матерями российских солдат» на встрече с президентом Владимиром Путиным оказались чиновницы, депутаты, функционеры «Общероссийского народного фронта» и других провластных структур. Большинство из них живут и работают в Москве, пишет телеграм-канал «Можем объяснить».

Диллинджер
25 нояб 2022 в 19:50

И не одной доярки,швеи,повара,
Все сплошь начальники и директора.
Пролетариата работяг нет.

Миша
26 нояб 2022 в 00:06

Кавказ и силовики рулят всем

Гость
27 нояб 2022 в 01:55

Нина Пшеничкина — учитель русского языка и литературы (стаж более 50 лет), в настоящее время — библиотекарь школы № 3 г. Кировска (г. Кировск, Луганская Народная Республика.
Ее сын Константин, вроде как ещё в 2019 г погиб. И с какого боку это относится к российским мобилизованным. Россия разве вела в 2019 боевые действия?

Гость
25 нояб 2022 в 19:08

и повелел: плодитесь и размножайтесь