СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за 19 июня
НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за <nobr class="_">19 июня</nobr>

19 июня 2023 в 23:26

Почти все деньги фонда "Защитники Отечества", созданного по указанию президента РФ, потратят на зарплаты руководству этого фонда.
Самой существенной статьей расходов, судя по всему, будут траты на сотрудников «Защитников Отечества» (включая тех, кто будет работать с ветеранами) – 1,085 млрд руб.
В эту сумму входят расходы на оплату труда с начислениями (818,8 млн руб.), в том числе для центрального аппарата фонда – 76,2 млн руб., филиалов – 179,7 млн руб., а также социальных координаторов – 562,9 млн руб.
20 млн руб. пойдет на командировочные расходы сотрудников фонда (без указания, чьи именно).
Всего фонду выделено 1,314 млрд руб.
Итого 1, 314 - 1, 085 ... на саму помощь-то как-то немного остается. Зато и не пропадет никуда!
ПРУФ
Работа фонда должна быть открытой и простой, отмечал Путин в послании: «Без казенщины и бюрократии».
Ну, с такими-то балансами никакой бюрократии точно не будет, а уж как работа пойдет! Восхитимся!
Главное - структуру хорошо профинансировать.

19 июня 2023 в 23:29

Мы с вами каждый день читаем с содроганием сердца об очередных законопроектах (справедливости ради, среди них есть и оптимистичные — про них тоже расскажем). Сегодня глас народа услышал депутат Михаил Матвеев. Он обещает, что скоро представит проект закона о возврате к системе перехода с летнего на зимнее время в Госдуму.

Такая попытка, кстати, уже была в 2019 году, через пять лет после того, как перевод стрелок отменили.

Наши читатели пытаются выяснить — кто эти люди, которые постоянно засыпают депутатов подобными просьбами. Некоторые говорят, что таких доброхотов хватает:

Гость
19 июня 2023 в 20:17

на ПЭМФ Газпром установил три огромных флага на три дня за 25млн$ каждый.
Наслаждайтесь

Гость
19 июня 2023 в 21:27

аполитичность и не желание руководить своей жизнью, вера в доброго царя, привела народ к такой житухе

Гость
19 июня 2023 в 23:30

Брежневский застой это фигня по сравнению с сегодняшним

Гость
20 июня 2023 в 00:01

Московский полицай, уроженец братского Кавказа, получил взятку 25млн$ это рекордище!!!
вы не понимаете, это другое.
а для нас денег нет

Гость
20 июня 2023 в 00:05

Если на то пошла речь! Что для Ярославской й земли сделала эта власть? Конфликт в Украине, долги Ярославского региона. Где депутаты, почему они молчат, если Москва Кремль назначает людей и они набирают и раскидываются деньгами то и пусть Кремль списывает эти долги.

Гость
20 июня 2023 в 09:28

красиво, патриотично и скрепно попадается информация: НАТО выступает против заморозки конфликта на Украине и мира на российских условиях...
и прочитав такое, все россияне должны ненавидеть НАТО и биться в судорогах праведного гнева, хотя они понятия не имеют о сути этих условий...
а где информация об условиях прекращения БД на условиях Украины или присного НАТО, от которых отказывается Россия?
и почему отказ с той сторы, хуже отказа с этой?

Гость
20 июня 2023 в 00:26

Что Ярославцам делать то? СВО не нужно Ярославскому региону. Когда весь этот кошмар закончится?

Гость
19 июня 2023 в 20:12

В Великобритании представлен законопроект, который позволит Лондону оставить в силе антироссийские санкции до тех пор, пока Москва не выплатит компенсации Киеву. Об этом сообщает Reuters.
США отказались от поддержки независимости Тайваня.
Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Штаты не поддерживают независимость Тайваня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на эфир китайского телевидения.
Думайте головой что все это значит, у Путина и Кремля есть один выход поставить все жулье в стране на колени и строить новое государство, элиту которая будет работать только на благо России а не тащить бабло в офшоры, Дубаи... Хватит ли у Кремля только духа на все это, как вариант можно слить страну.

Гость
20 июня 2023 в 08:11

"Согласно проекту изменений в закон об ОСАГО, регулятор намерен увеличить тариф с 1,7 до 12,5. Для тех, у кого машины других государств (дружественных), всё останется по-прежнему, независимо от категории транспортного средства."
А я так и знал что ОСАГО никак не связан со страхованием и статистикой.
Теперь администрации будут платить большие за свои рабочие лендкрузеры, БМВ и прочие?

Гость
19 июня 2023 в 22:31

Странно. Вроде Ната не является стороной конфликта?