СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «От этого пахнет животноводством»: мужской ответ на заявление министра, что женщинам нужно сначала рожать, а потом — учиться
«От этого пахнет животноводством»: мужской ответ на заявление министра, что женщинам нужно сначала рожать, а потом — учиться

19 июля 2023 в 13:36

матвиенка с чайкой и голиковой пущай рожают, сколько хотят. Могут и малышеву пригласить за кумпанию.

Гость
19 июля 2023 в 15:49

Так и есть.. Совсем чиновники оборзели - уже и не скрывают, что относятся к населению, как к ресурсу, как к животным...

Гость
19 июля 2023 в 14:26

А у самого Мурашко дети рожали без образования, пусть подаст пример своими внучками и детьми,а дети берут жен без образования.Что этот минист может дать стране ,такими лозунгами,хорошо популизмом
с трибуны заниматься .Очки зарабатывать,конечно он обеспечил наверно не одно поколение .

.

Гость
19 июля 2023 в 20:40

Образование ведет к невынашиванию (с)

Этот министр точно понимает в медицине?

19 июля 2023 в 14:19

Понятно, что он тут с позиции медика говорит, рожать первого ребенка лучше не в 40 лет, это понятно. Но реалии таковы, что так делать не получается.

Гость
19 июля 2023 в 16:28

Карьерист учит женщин!?

Гость
19 июля 2023 в 16:28

Т.е. виновато образование? Женщин не учить!?
А в отставку данный индивид уйти не хочет? Пусть в отставке и размножается.

Гость
19 июля 2023 в 16:53

Министр забыл, что сельхозживотных кормят и всем обеспечивают. Женщинам придется самим о себе заботиться, и о детях тоже. Рожать будут только те, кто может себе это позволить.

Гость
19 июля 2023 в 13:59

поумнели, вот незадача

20 июля 2023 в 11:47

В Ярославле медианная чуть больше 30 тыс... на 30 тыс(-7тыс ЖКХ за двуху) содержать 3-их человек(тетка в декрете и ребенок)??? Снять двушку стоит 14 тыс. Купить туже двушку - 2,7(вторичка)-3,5(новострой). На что жить семья будет даже при одном ребенке, если женщина работать не будет????

25 июля 2023 в 03:33

Низкая рождаемость, проблема для государства. А содержать и кормить детей,учить и лечить их, проблема для матери, я говорю про себя. С тремя детьми, раз в полгода каждого записать к стоматологу, к окулисту, плюс лечение зрения в среднем четыре тысячи. Если заболел, к лору попасть невозможно, только по записи через участкового две недели, когда уже гайморит или отит будет. Например, в мае отдала четыре тысячи за осмотр и лечение ребенка в платной клинике. Про себя даже не вспомнишь, потому что весь день на работе, и в поликлинику сходить нет времени. Детей отвезти в художку, в бассейн, в музыкалку. А на пособие подала заявление, превышение доходов, . Не минималка, а на пятьсот рублей больше. Так что не положено, так как у меня два высших образования и я обеспеченная женщина.

Гость
19 июля 2023 в 15:30

Оппа - "и негативные последствия геополитических решений" - а я знаю в чей огород брошен такой не булыжник, а целый валун!

Гость
19 июля 2023 в 13:29

Нужен налог на бездетность, и все наладится.

Гость
19 июля 2023 в 15:48

Третий, четвертый ребенок? Неужто в Ярославле есть такие мазохисты?

Гость
19 июля 2023 в 16:48

У меня две жены (нет я не с востока). Обе рожали учась в институтах. Да помогали родители. И учились хорошо. И работали параллельно с учебой. Дети получились замечательные. Дочь тоже родила во время учебы в институте. И все работают на

Гость
19 июля 2023 в 15:56

- Вумный,..аж страшно !

Гость
22 июля 2023 в 10:30

Мурашко?Что он может написать хорошего?О его умственном развитии можно судить по состоянии медицины в стране.

Гость
25 июля 2023 в 23:06

Ненавижу эти красные трусы