СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале
Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале

9 авг 2023 в 12:44

Подобные случаи будут происходить всё чаще. Ситуация в стране этому способствует, впрочем, как и действия властей...

Гость
9 авг 2023 в 11:18

Мутно как все!
То сидели вдвоём, то новая машина заглохла, то их четверо, притом нашли на дороге (чуйка!), то 5 нападало, но плохие только 3, то телефон выкинули, то младший брат их нашёл (чутьё), у младшего брата машина сразу завелась.
Что же случилось что 5 человек накинулись только на 1 инвалида!?
Может старые счёты?

9 авг 2023 в 12:49

Как там Меркьюри пел? Show must go one!

Гость
9 авг 2023 в 11:35

Смешно слушать сказки сестры. Ну да, боевики, которые своими руками убивали - прям пушистые и невинные. А самое главное убегают, когда назревает конфликт 😄
Самой не смешно?

Гость
9 авг 2023 в 11:47

надо этих напавших самих воевать отправить, будет справедливо, тогда поймут кто и за что воюет

Гость
9 авг 2023 в 11:39

Что же послужило причиной для агрессии против одного инвалида?

Гость
9 авг 2023 в 12:34

Жить страшно..,и зашиты нет.

Гость
9 авг 2023 в 15:00

А почему депутат Государственной думы РФ от Забайкальского края Андрей Гурулёв разговаривает, как урка?

Гость
14 авг 2023 в 23:39

Читаю коментарии негативные, пишут такое те кто не любит свою страну, её историю, людей, родных... Вы либо трусы, либо такие же подонки, которые способны избивать слабых... Неужели до вас до сих пор не дошло, что Запад не простил нам победу в 1945 году, хочет разрушить нашу страну и чтобы мы были колонией богатой природными ресурсами, а люди им не нужны, заменят вас на чужаков, например, поляками и иже им подобными... Надо уважать всех, кто не побоялся и пошёл на СВО

9 авг 2023 в 14:43

раздули из пьяного дебоша непонятно что

Гость
9 авг 2023 в 14:16

«Мы за что там воевали, за что там ноги потеряли, за такое отношение?»
За деньги вы там воевали. В Вагнере патриотов-альтруистов нет - либо профессиональные наёмники, которым всё равно кого убивать, лишь бы платили. Либо зеки, которым тоже всё равно кого убивать - лишь бы с кичи соскочить.😎

Гость
9 авг 2023 в 14:26

Все хороши, и дальше будет больше аналогичного

Гость
9 авг 2023 в 15:01

«Мы за что там воевали, за что там ноги потеряли, за такое отношение?» - а какого вы хотели?

Гость
9 авг 2023 в 15:44

Они рассчитывали, что народ их станет холить и лелеять. Со временем ненависть к СВОшникам только усилится...

Гость
15 авг 2023 в 20:25

Вы правы.

Гость
15 авг 2023 в 20:31

Вас всех туда надо отправить, сытые и бездушные.