СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Звезда «Дома-2» из Ярославля — об отправке в зону СВО: «Решение обдуманное, взвешенное»
Звезда «Дома-2» из Ярославля — об отправке в зону СВО: «Решение обдуманное, взвешенное»

19 дек 2023 в 18:41

Ждём некролог....

19 дек 2023 в 07:53

Это он сигал с моста неудачно?

Гость
19 дек 2023 в 11:27

Жен бросил,детей бросил,злостный алиментщик и скандалист.Таким только под Синьковкой мозги правят.

Гость
19 дек 2023 в 11:44

Когда слуги народа пойдут на СВО?

Гость
19 дек 2023 в 15:23

От кредиторов и заёмщиков бежит

Гость
19 дек 2023 в 08:25

Поехал просто деньги зарабатывать. Аплодисменты ему чтоли?

Гость
19 дек 2023 в 08:12

Вот берите пример те кто здесь постоянно пишет слова поддержки, будьте мужчинами в конце концов и не на словах а на деле доказывайте преданность своим идеям !

Гость
19 дек 2023 в 08:41

Высунется такая рожа из окопа и ..."Добрый вечер мы из России" , и все замертво попадают.

Гость
19 дек 2023 в 09:50

Сколько же эта ,,новость,, будет висеть на ленте. Других значимых новостей в Ярославле нет? Не позорьте город. Тоже мне звезда.

Гость
19 дек 2023 в 12:53

Заработать захотел

Гость
19 дек 2023 в 08:14

Во первых это не срочная новость. Во вторых звезды на небосводе. Этот мужчина участник тельпердачи.

Гость
19 дек 2023 в 07:44

Интересно, что контракт на участие в спецоперации звезда «Дома-2» подписал не в родном Ярославле или Сочи, где он жил в последнее время, а в Нижнвартовске Ханты-Мансийского автономного округа.

— Объясняется всё просто: в Нижневартовске, как ни в одном другом городе, чувствуется человеческое и профессиональное отношение к добровольцам. Сначала мне об этом рассказали знакомые из Югры. Сейчас убедился сам. Оплатили билеты, встретили. Я ничего сам практически не делал — всё помогли организовать. Прекрасная поддержка, — привел слова Задойнова телеканал «Мегаполис» из ХМАО.

Гость
19 дек 2023 в 07:50

Он контрактник или доброволец?

Гость
19 дек 2023 в 07:54

Депутат от Единой России Виталий Милонов, работающий в зоне спецоперации, получил травму. Впрочем, по словам парламентария, его здоровью ничто не угрожает: он повредил ахиллово сухожилие. "Ну, это ерунда, поднадорвал ахилл чуть-чуть, нормально все", – сообщил Милонов

Гость
19 дек 2023 в 07:59

Шаляпин, Тимати, Газманов: кто из звезд отказался идти на СВО и почему
Певец Прохор Шаляпин не готов принимать участие в спецоперации. Он считает, что на фронте должны находиться люди с военным опытом, а не с музыкальным образованием. Кто еще из российских звезд не отправился на передовую?

Гость
19 дек 2023 в 08:05

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена»😳

Гость
19 дек 2023 в 08:47

Похож на литовца

Гость
19 дек 2023 в 09:46

Долги отрабатывать или долг Родине отдавать пошел?

Гость
19 дек 2023 в 10:02

Кто- нибудь может объяснить что такое звезда Дома -2 или подобным ни пойми чего показам по телевизору.

Гость
19 дек 2023 в 12:45

Что, опять деньги у Задойнова кончились? 😎

Гость
19 дек 2023 в 07:57

изолированная область, отличающаяся по каким-либо характеристикам от окружающей её среды

Гость
19 дек 2023 в 08:30

Звезда))

Гость
19 дек 2023 в 11:37

Ждите группу в телеграм, помогите, задонатьте и тд.

Гость
19 дек 2023 в 13:04

!!

Гость
19 дек 2023 в 13:19

Патеряли пацана

Гость
19 дек 2023 в 13:28

Это не улыбка,а оскал какой то...В атаку на врага с такой улыбкой

Гость
19 дек 2023 в 15:25

Хороший парень,но деньги никогда не умел зарабатывать.И жены всегда уходили из-за денег.Видать совсем долги заели..Или опять в политику захотел пойти,попытка стать депутатом была

Гость
20 дек 2023 в 09:56

Скатертью дорога.

Гость
20 дек 2023 в 18:50

Не доедет он до окопа.Будет медийной улыбкой других зазывать

Гость
20 дек 2023 в 21:04

Дак он уедет уже, или еще год будет хайпить на отъезде?

Гость
22 февр 2024 в 13:35

Чтобы быть мужчиной , достаточно - растить детей , а не бросать их женам. Или платить им алименты, а не только строгать .

Гость
23 февр 2024 в 17:51

В Нижневартовске самые большие единовременные выплаты при заключении контракта. Так что всё банально, за деньги поехал!!!

Гость
19 дек 2023 в 08:05

Молодец а то пишут тут критики которые возле юбки жены сидят

Гость
19 дек 2023 в 12:16

Да как бы то ни было! Долги не долги, сплети да осуждения! Лучше помолитесь за него, он ведь бедовый парниша, « под ноги не смотрит»!Да и простофиля он, до седой бороды дожил, а все наивный! Пусть вернётся героем и живым!

Гость
19 дек 2023 в 11:48

Неожиданно, мужик значит.

Гость
19 дек 2023 в 08:38

Браво, Александр!!! Геройский поступок!!! Настоящий мужчина!!!