СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Задача — выжить и победить!»: звезда «Дома-2» из Ярославля рассказал, как служит на СВО
«Задача — выжить и победить!»: звезда «Дома-2» из Ярославля рассказал, как служит на СВО

19 февр 2024 в 10:01

А ведь и не предполагал видимо, что куда ни всунь, результат зачастую один-появление детей.А воспитывать и ростить своих же детей оказался слабоват.Вот и результат-сбежал от самим же созданных проблем.Но сущность не изменилась. И там хочет покрасоваться, себя показать. Уж коли сменил чулки на военную аммуницию, так гляди шире, да автомат держи крепче.Вернётся-с экранов поди не вылезет, рассказавая о трудностях. Не благодарите-лишнее.

Гость
19 февр 2024 в 08:59

Восстановление разрушений на Украине в любом случае будет за счет населения России.
Если победят наши генералы и политики - понятное дело, не из своего же личного кармана они будут все восстанавливать а из нашего, за счет наших налогов, зарплат и пенсий. Если победят украинцы - будет то же самое.

Поэтому в сущности нам совершенно все равно кто там победит: результат для налогоплательщиков России будет в обоих случаях совершенно один и тот же.

20 февр 2024 в 09:30

Всех бы российских "звёзд" туда отправить. Не жалко)

Гость
19 февр 2024 в 07:57

в ГДР Чехословакии Прибалтике Кавказии Азии
итд всё победили отстроили вложили - как всегда в ущерб себе, сами жили в миллион раз ХУЖЕ
Нравится лозунг - Можем повторить?

Гость
19 февр 2024 в 07:05

ФАНТАЗЁР

Гость
19 февр 2024 в 14:06

Израиль за двое суток мобилизовал 10 тысяч депутатов и чиновников!

Гость
19 февр 2024 в 20:26

Там и оставайся навечно. В Доме-Z...

Гость
20 февр 2024 в 00:09

У него канал ? Тут многие звонка ждут месяцами а у него канал свой

Гость
19 февр 2024 в 09:03

Отличный вариант сбежать от долгов и проблем.

Гость
19 февр 2024 в 19:19

Меньше себя показывай,это не Дом- 2

Гость
19 февр 2024 в 20:13

Что вам нужно в стране, где никто вас не ждет?

Гость
19 февр 2024 в 07:11

Житель Ярославля активист Сергей Казанский, политический деятель из партии ЛДПР, предложил мэру Ярославля снять и увезти так называемый «Камень дружбы». Это огромный гранитный валун, установленный на площади Волкова, у стен Знаменской башни.

Гость
19 февр 2024 в 12:00

Вам же сразу сказали, покинте ЧАТ!
Кто не с нами, пусть в канаве, словно Гадина гниёт! (песня группы Дюна)

Гость
19 февр 2024 в 08:13

Сергей Казанский, политический деятель из партии ЛДПР, предложил депутатам и чиновникам стать дрбровольцами и показать пример.

Гость
19 февр 2024 в 08:40

Саша сынок держись!!!! Выстоять всем смерти назло спобедой домой мы вас всех ждём и молимся, за вас

Гость
19 февр 2024 в 11:47

Молодец Задойнов! Надо, чтобы Дети Депутатов и Сами Депутаты Пошли Воевать, Победа Всё Равно Наша!!! Здоровья Вам Ребята, Стойкости, Силы, Сплочённости,Выдержки!!! Берегите Себя!!!

Гость
19 февр 2024 в 06:41

В Ярославле повысят зарплаты председателю муниципалитета и депутату от Единой России Сергею Калинину и двум его заместителям — Олегу Ненилину и Алексею Малютину. Они единственные работают в муниципалитете на постоянной основе, то есть за зарплату. С предложением выступила мэрия города.

Гость
19 февр 2024 в 10:46

Саша ты молодец, я за тебя, ты хороший парень хоть и в жизни у тебя не всё было сладко, самое главное береги себя.

Гость
19 февр 2024 в 11:29

И

Гость
20 февр 2024 в 08:32

Ждём сборов в соцсетят на списание долгов

Гость
20 февр 2024 в 12:15

Странно как то. Ушёл добровольцем в январе 2023, а контракт подписал в декабре.

Гость
20 февр 2024 в 13:21

Ай, молодчага !

Гость
21 февр 2024 в 10:42

Удивительно, что кто-то из Дом-2 пошёл на СВО. Это скорее аномалия. Понятно, что парень запутался со своими женами. Но молодец, что принял мужское решение. Получит огромный реальный жизненный опыт, а не иллюзии гламурной жизни.

Гость
21 февр 2024 в 14:14

С такой внешностью Саше можно было играть в кино ,он-добрый и хороший, но всё какой-то неудачливый что-ли, хоть дочки есть. Я желаю Саше здоровым вернуться домой в мирную и счастливую жизнь.

Гость
31 мар 2024 в 17:43

Теперь попал на дом дна

Гость
19 февр 2024 в 11:35

Молодец, что Александр Задорнов пошёл Воевать ( неважно, где он был на Дом -2 ) Пошёл Защищать Своих Детей, Своих Близких, Свою Страну от нечести, Дед не добил всех, так Внук с Ребятами добьют уублюдков, Победа Наша Всегда!!!

Гость
19 февр 2024 в 12:33

Молодец,не струсил,но это может быть билет в один конец

19 февр 2024 в 08:45

Респект и уважуха Воину!!!!

Гость
19 февр 2024 в 09:01

👍👍

Гость
19 февр 2024 в 13:05

Санек всегда плыл по течению.Бабы его выбирали за смазливую мордаху и бросали- работать не хотел. Може теперь повзрослеет.Совет -тасячи ребят на сво ,и не находят возможности ,или не считают достойным делом вести блог! Саня взрослый ,и становись мужиком ,а не пустозвоном!

Гость
19 февр 2024 в 21:47

Давай, братуха! Мы с тобой!!!
Возвращается скорее домой ❤️

Гость
19 февр 2024 в 22:32

Саша, береги себя.Ждём вас всех с Победой.

Гость
20 февр 2024 в 04:49

Молодец,береги себя!

Гость
20 февр 2024 в 09:19

Вернись живым, храни тебя бог

Гость
19 февр 2024 в 10:14

Я посмотрела на тебя другими глазами, горжусь и молюсь 🙏

Гость
19 февр 2024 в 18:30

Держись Санёк, не играй в телефон, а то получишь прилёт.