СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Не будет платить долг в миллиард? Елена Блиновская из Ярославля просит признать себя банкротом
Не будет платить долг в миллиард? Елена Блиновская из Ярославля просит признать себя банкротом

внятно
2 мая 2024 в 17:00

пока не увижу её в однушке-хрущевке в 32 кв.м не поверю 😆😆

2 мая 2024 в 19:04

Ппц, а давайте тогда все не будем платить никакие ЖКХ, а потом просто признаем себя банкротами

Гость
2 мая 2024 в 16:50

странно...
разве ло... сторонники почитающие её как гуру и те, кто поддерживал её "марафоны" не скинутся дополнительно к тому баблу, что уже заплатили ей за "науку", на покрытие задолженности? их же много, сумма персональных пожертвований будет небольшой...

Гость
2 мая 2024 в 19:54

Так и делают многие бизнесмены,наберут кредитов,денег с дольщиков, с жильцов УК,а потом банкротство и люди без жилья,дома без ремонта ,а они в шоколаде.Простому человеку кредит очень трудно получить,а вот у других ,видимо кругом свои да наши.Когда государство прикроет эту лавочку.

Гость
2 мая 2024 в 19:22

Стоимость имущества этой дамочки и денежных средств на счетах 64 млрд рублей. Жадна до потери чувства реальности. Пусть сидит, пока не одумается.

Гость
2 мая 2024 в 17:06

Была бы с дотационного кавказа никто бы не тронул никогда
там слово налоги вызывают хохот как и оплата за ЖКХ

Гость
2 мая 2024 в 19:36

Какая отличная лазейка для ьизноса,берут кредиты по 50мил, людей без дилья оставляют,а потом себя баекротами обтявляют Затем снова становятся бизнесменами и так за счет государства жируют.

Гость
2 мая 2024 в 17:18

Жалко бабу, за что ее по кутузкам таскают, пусть возместит да ив сех делов

Гость
2 мая 2024 в 16:42

МММ

Гость
2 мая 2024 в 18:02

Всё правильно делает, с Волками жить, по волчьи выть!😡

Гость
2 мая 2024 в 19:03

Тимурчик Иванов наверно больше украл. Вряд ли сидеть будет.

Гость
2 мая 2024 в 19:20

Мошенница всегда будет мошенницей.

Гость
2 мая 2024 в 22:53

Она же лепетала, что может погасить ещё в прошлом году. Решила опять всех кинуть. Но 2 раза в одну реку не войдёшь.

Гость
3 мая 2024 в 00:09

Если бы банкротился работяга-слесарь или какой-нибудь дальнобой, разбивший свою фуру, то можно было бы ему поверить. Но этим НЕ ВЕРЮ, как говорил Станиславский. Вероятность, что у таких людей по всему миру притырены миллионы долларов, евро, фунтов, юаней и прочих валют даже не 100%, а все 146%!!! Банкротство для них - это всего лишь способ уйти от ответственности! Нужен жёсткий механизм, который бы понудил людей с распиханными по сотням оффшоров состояниями возвращать их на Родину!

Гость
3 мая 2024 в 05:53

У нас так всегда- дают воровать, обманывать людей и государство в огромных масштабах, а потом ловят))) А в начале нельзя? А в процессе? Речь не только о Блиновской….

Гость
3 мая 2024 в 06:01

У нас так всегда- дадут наворовать на дворцы, золотые унитазы, покупку особняков, охраняемых государством, а потом все отбирают.. А неплохо бы как- то пораньше все забирать… Не давать годами воровать..
а то вроде как вчера целовались в губы, а сегодня- « идите сюда, сейчас ата-та вам будет».

Гость
3 мая 2024 в 06:18

Пока не засветишься - налоги можно не платить😁😁😁

Гость
3 мая 2024 в 08:30

Леночка, какие банкротства? Загадай желание, если, конечно, ты готова для денежных потоков
иначе ничего не получится 💫

Гость
3 мая 2024 в 09:02

что-то вообще не жаль ханыгу. Не платила налоги и уходила от них осознанно. В такое тяжелое время страну надо поддерживать, а не вот это все.
Интересно, почему она себе не загадала желание выйти из СИЗО? Видимо не ее желание или плохо загадала, или еще не пришло время

Гость
3 мая 2024 в 09:05

"А что? Так можно было?"

Гость
3 мая 2024 в 11:04

Пусть почку продаст.

Гость
3 мая 2024 в 12:04

Загадала себе желание стать банкротом, интересно, сбудется ли?

Гость
4 мая 2024 в 09:59

Зарекалась лиса , в курятник , не ходить...... Блиновскую и всю её семью , под пожизненный надзор , налоговой службы .

Гость
4 мая 2024 в 17:25

Эй, комментаторы! Чего расшумелись на пустом месте? Суда небыло, вина неопределена.
Какой тут паноптикум подобраля, сплошь вурдолаки кровожадные.
Все ворьё, всё украдено, ан нет! Сидит последственная. Идёт процесс. Будут основания - обанкротится. Но, тогда за последние три года оценку всех сделок, а равно реализацию имущеста будет вести арбитражный управляющий. Государева казна, неупустит своего!

Гость
4 мая 2024 в 20:12

Кого вас воровали то , я не пойму ? Ну станьте такими же бизнесменами и объявляйте себя банкротами чуть-что. Почему люди считают чужие деньги?!!! Свои иметь надо и тогда не придется чужие считать ! Я не считаю ее марафоны бредом. В них есть что то важное и ценное . Ну заплатили за марафон 4 тыщи и ? А в зубной пойти отдать 8-10 тыщ за один зуб вас не смущает ? Что цены никто не контролирует и сплошь и рядом одни коммерческие центры .

Гость
2 мая 2024 в 16:43

Русского человека здесь в покое не оставят никогда, ответит за всех, ведь она ещё и женщина и многодетная мать