RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Культура Роман Курцын снялся в кино в костюме весёлой кучки: кадры

Роман Курцын снялся в кино в костюме весёлой кучки: кадры

Красавец актёр из Ярославля предстал в необычном амплуа

Роман Курцын сыграл не мускулистого красавца, а унылого офисного клерка

29 ноября на экраны выйдет новая молодёжная экшн-комедия «Всё или ничего» с ярославским актёром Романом Курцыным в одной из главных ролей. Красавец актёр для съёмок в этом фильме сменил амплуа. Актёр покажется на экранах не мускулистым силачом, а в костюме... весёлой кучки.

Костюм Курцына в фильме «Всё или ничего»

— Комедия «Всё или ничего» покажет, что будет, если вывести офисный планктон из себя. Компания из трех неудачливых менеджеров (Кирилл Каганович, Роман Курцын, Данила Якушев) и примкнувший к ним «бывалый» (Артур Смольянинов) собираются в опенспейсе отнюдь не для того, чтобы обсудить новый проект, а чтобы проучить «зажравшегося» начальника, обворовывающего компанию. Как? Украсть 50 миллионов! — рассказывают о сюжете создатели.

Но плану офисных сотрудников помешают реальные криминальные авторитеты. Что выйдет из этого большого ограбления? Смотрите в кино, в Ярославле фильм выйдет на большие экраны уже через 10 дней. Кстати, саундтрек к фильму записал рэпер L’One.

— В начале декабря, возможно, в самое «приятное» время года в нашей стране, многим захочется взбунтоваться против начальства, украсть пару миллионов и улететь в теплые края. Не у всех это получится, поэтому мы сняли фильм — чтобы зритель с удовольствием пережил все эти приключения прямо в комфортном кресле кинотеатра. — Рассказал креативный продюсер Антон Белов.

Роман Курцын уже зовёт подписчиков на новый фильм с его участием
Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем